FHP3P02 измеритель оптической мощности

5 500 леев
В корзину
в наличии
Описание

Описание : 

FHP3P02 цветной оптический измеритель мощности PON - это новый испытательный прибор, представленный для бизнеса и технического обслуживания FTTx. Прибор может одновременно тестировать значение оптической мощности голоса, данных и видеосигнала и давать оценку. Все сигналы PON могут быть измерены, а также индивидуальные измерения для каждой длины волны, что делает сеть PON идеальной для проектирования, строительства и обслуживания. 

 

Характеристика :

1, он может экспериментировать на синхронном измерении голоса, данных и видеосигнала и отображать на BPON / EPON / GPON. 

2, Обеспечение одновременного измерения для всех трех длин волн на волокне (1490 нм, 1550 нм, 1310 нм) 

3, Используется в режиме Burst измерения 1310 нм вверх по течению.

4, Используйте программное обеспечение для подключения к ПК, установки порога, передачи данных и калибровки длины волны. 

5, порт связи USB позволяет передавать данные на элементы измерения ПК.1000, которые могут быть сохранены в измерителе мощности PON или компьютере для проверки данных. 

6, дополнительный китайский / английский дисплей. 

7, предлагает до 10 различных пороговых наборов в общей сложности, Три светодиода состояния представляют собой различные условия оптического сигнала Pass, Warn и Fail соответственно. 

8, 10 минут Функция автоматического выключения может быть активирована или дезактивирована 

9, Высокая чувствительность, значительно уменьшая объем и вес тестера с ключевой конструкцией 

10, Различные модели, соответствующие разным функциям, согласно собственному выбору Выберите 

 

Спецификация:

МодельFHP3P02
1310 измерение восходящего потока
Проходная зона (нм)1260nm ~ 1360nm
Диапазон измерения (дБм)-40dBm ~ + 10dBm
Входная мощность (макс.)15dBm
Изоляция @ 1490/1550 (дБ)> 40дБ
Ошибка измерения режима серийной съемки<± 0,5 дБ
1490 нижнее измерение
Проходная зона (нм)1470nm ~ 1505nm
Диапазон измерения (дБм)-40dBm ~ + 12dBm
Входная мощность (макс.)15dBm
Изоляция @ 1310/1550 (дБ)> 40дБ
1550  ниже по течению
Проходная зона (нм)1535nm ~ 1570nm
Диапазон измерения (дБм)-40dBm ~ + 25dBm
Выходная мощность (макс.)25dBm
Изоляция @ (1310 / 1490nm)> 40дБ
Точность измерения
Конф. Неопределенность (дБ)± 0,5 дБ
Линейность (дБ)± 0,1 дБ
Прохождение через вставку Потери (дБ)<1.5dB
Главная Информация
Тип детектораInGaAs
Оптический соединительУниверсальный адаптер FC / SC / ST сменный / 2.5
Тип волокнаSM 9 / 125um
Измерительное устройстводБ / дБм / XW
Разрешение (дБ)0.01дБ
Рабочее напряжение (В)DC 3.3V ~ 5.5V
Источник питанияАккумуляторная батарея 3pc1.5V
Непрерывное время работы (h)90h
Рабочая температура (℃)-10 ℃ ~ 60 ℃
Температура хранения (℃)-25 ℃ ~ 70 ℃
Вес (кг)423g
Стандартные пакеты:
Тестер FHP3P02, руководство пользователя, USB, мягкий компакт-диск, батарея 1.5VAA * 3
Характеристики
  • Производитель Grandway