AMIKO MINI COMBO EXTRA (DVB-S2/DVB-T2/DVB-C H.265 HEVC)

Мал, да удал - это определённо про Amiko Mini Combo Extra. В миниатюрном корпусе производителю удалось совместить сразу ТРИ тюнера: спутниковый DVB-S2, эфирный DVB-T2 и кабельный DVB-C. Разумеется не забыта поддержка HD (MPEG-2, MPEG-4) и даже новомодного кодека HEVC H.265, картоприёмник, LAN-порт, HDMI 1.3 и коаксиальный аудиовыход. Приправим всё это функцией записи на USB-диски, интегрированным в софт эмулятором NewCamd, внешним IR-приёмником - и получаём просто бомбу! Amiko Mini Combo Extra - приёмник который можно использовать для скрытой установки, смотреть на нём спутниковые программы, эфирные телепередачи (RADIOCOM T2 HEVC) и даже кабельные (SUNTV, LAROMTV, DOMINO, ARAX, OLDIMA, ZEBRA TV, SATELIT, STARTV). В картоприёмнике без проблем работают карты SUNTV, ARAX и других операторов. 

При всей своей супер-бюджетности, Amiko Mini Combo Extra в работе себя показывает очень даже достойно. Каналы переключаются не более чем с 2 секундной задержкой, качество картинки на телевизорах диагональю до 42" выглядит очень хорошо. За основу этой модели взят хорошо знакомый местным пользователям Amiko Mini Combo. Производитель лишь исправил все недочёты и недоработки прошлой модели. А именно: осовременил экранное меню, добавил SCART (для владельцев не самых современных телевизоров), удвоил количество USB-портов (теперь можно записывать и пользоваться Wi-Fi адаптером одновременно), "освежил" аппаратную начинка приёмника, что положительно сказалось на его скорости. Кодек HEVC H.265 сегодня может показаться не слишком необходимым, однако уже завтра без него никуда. Ряд спутниковых операторов уже начал "обкатывать" этот кодек и вскоре начнется повсеместный перевод каналов.

Порадовал внешний 12 вольтовый блок питания, благодаря ему Amiko Mini Combo Extra реально можно использовать как мобильный приёмник: в автомобиле, на природе и т. п.

Все наши аппараты уже прошиты самым свежим софтом, и помимо встроенного эмулятора NewCamd, могут похвастаться мультиформатным картоприёмником (Conax, Irdeto). Так что Amiko Mini Combo Extra смело может носить звание универсального приёмника, пригодного для "всех видов просмотра".

Кстати, если тянуть интернет-кабель к телевизору нет желания или возможности, у нас вы также можете приобрести Wi-Fi адаптер для этого приёмника. 


Процессор: 2000DMIPS CPU
Память: 256MiB RAM, 8MiB Flash
Сетевой адаптер: Ethernet 10/100
Тюнер: DVB-S2, DVB-T/T2, DVB-C
Цифровой дисплей
MPEG2/MPEG4, H.264, HEVC H.265 аппаратный декодер
Работа с моторизованными антеннами
Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей (1.0,1.1,1.2 и 1.3 USALS)
Встроенный декодер телетекста
Фаворитные списки программ
Функция таймшифта
Дополнительно: YouTube, Weather forecast & Rss Reader Functions

Медиаплеер: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
Electronic Program Guide (EPG) 
- 1x CA – картоприемник
- 2x USB 2.0
- 1x SCART
- 1x HDMI 1.3
- 1x цифровой 
коаксиальный выход звука S/PDIF 
- 1x RJ-45
Габариты: 144x40x110 mm
Вес: 0.5 kg
Комплектация: пульт ДУ, батарейки, инструкция
, HDMI-кабель, внешний IR-приёмник

PDF-презентация

Сайт производителя: www.amikostb.com