TIGER F1 ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА

Tiger F1 HD - это новая модель популярного производителя спутникового и цифрового эфирного телевидения, компании Tiger. Спутниковые приемники Tiger всегда славились своей простотой, а после выхода миниатюрных версий спутниковых HD ресиверов Tiger еще и низкой ценовой категорией. 

Tiger F1 HD не стал исключением, выполнен HD ресивер Tiger F1 HD, как и его предшественник Tiger X90 HD, в металлическом корпусе небольшого размера 180 мм, сердцем спутникового приемника выступает процессор GX6605S в обвесе с 4MB Flash памяти и 512МБ оперативной памяти DDR2. 


Для мини ресивера неплохая комбинация, учитывая, что цена Tiger F1 HD очень низка, выходит отличная покупка при хорошем качестве исполнения. По сути Tiger F1 HD является аналогом Tiger X90 HD, что подтверждает отсутствие в спутниковом HD ресивере Tiger поддержки кодека кодека звука формата Dolby Digital (AC3), но для супер бюджетного HD приемника, это не большая потеря. 


Бонусом у Tiger F1 HD можно назвать не только отличную цену, но и поддержку ключей условно кодированных каналов кодировок BISS и PowerVu, а также подключив спутниковый ресивер Tiger F1 HD к сети интернет есть возможность использовать встроенный универсальный эмулятор ключей различных кодировок. Подключается к сетевой инфраструктуре Tiger F1 HD при помощи USB порта и использования внешнего USB WI-FI адаптера (на базе чипа Ralink 5370) или 3G модема, которые можно купить вместе с самим ресивером у нас в магазине. 


На передней панели Tiger F1 HD расположен 4-ох символьный экран и кнопки управления приемником. На задней панели HD приемника расположен стандартный для мини ресиверов набор разъемов: USB, HDMI, 3-RCA, COM. Прошивка Tiger F1 HD осуществляется при помощи USB накопителя флешки или внешнего HDD, скачать прошивку Tiger F1 HD можно у нас на сайте или в свободном доступе в сети интернет.