Deviser EP710B
ID # 24-710

9 750 леев
В корзину
под заказ
Описание

Основные преимущества:

• Универсальный оптический тестовый набор - объединяет источник света,

оптический измеритель мощности и визуальный локатор ошибок

• Идеально подходит для приложений CATV, FTTx и PON

• Прочная рамка размером с ладонь, идеально подходит для работы на полевых условиях

• Длительное время автономной работы в течение всего дня


Оптические мультиметры серии EP710 включают как источник света, так и оптический измеритель мощности (OPM) в одном портативном устройстве. Эти тестеры идеально подходят для многочисленных оптических тестовых приложений, включая CATV, FTTx, и PON. Визуальный локатор ошибок позволяет пользователю быстро выявлять неисправности в волокне, что делает его идеальным инструментом для установки и обслуживание оптических распределительных сетей. Модели A, B, C и D отличаются диапазоном ввода OPM и источником света длина волны. См. Эквивалентность модели и спецификации ниже.


Характеристики:

Optical Power Meter EP710A EP710B EP710C EP710D
Input range -50 ~ +26dBm -70 ~ +10dBm
Accuracy ± 0.17dB (± 3%)
Liner ± 0.07dB
Resolution 0 01 dBm, mW, uW, nW
Calibrated wavelength 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, 1610, 1625, 1650 nm
Connectors FC/SC (default); ST/LC (optional)
Auto
detection
Frequency 270 Hz, 1kHz, 2kHz
Wavelength 850, 1310, 1490, 1550, 1610nm
Insertion loss accuracy < ± 1dB
Light Source EP710A EP710B EP710C EP710D
Central wavelength 1310 ± 20nm, 1550 ± 20nm (FP) 1310 ± 20nm, 1550 ± 20nm (FP)
1490 ± 3 nm (DFB) 1310 ± 20nm, 1550 ± 20nm (FP) 1310 ± 20nm, 1550 ± 20nm (FP)
1490 ± 3 nm (DFB)
Output power > -5dBm > -3dBm
Power stability
(after 15-min. warmup)
± 0 04dB @ 20°C (30min)
± 0 08dB @ 20°C (8hrs)
Tone generation 270Hz, 1KHz, 2KHz
Optical adapter PC, FC/SC (default); APC, ST/LC (optional)
General
VFL 10mW
Power 2x AA batteries
AC 100~240V ±10% output / DC 5V (adapter)
Working time (backlight off) >100 hrs (OPM); >40 hrs (light source); >10 hrs (VFL)
Operating temperature -10°C ~ +60°C (14°F ~ +140°F)
Storage temperature -20°C ~ +70°C (-4°F ~ +158°F)
Dimensions (LxWxH) 7.3" x 3.3" x 1.8" (185mm x 85mm x 45mm)
Weight 10.6oz (< 300g) (w/o batteries)

Характеристики
  • Производитель Deviser
  • Тип оптический

Похожие товары